Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Год качества

Глава государства Александр Лукашенко подписал Указ № 375 "Об объявлении 2024 года Годом качества".

Данное решение принято в целях дальнейшего повышения качества жизни белорусского народа, обеспечения конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене, стимулирования инициативы, формирования в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны.

В рамках Года качества будет сделан акцент на повышении конкурентоспособности Беларуси через бережное и продуманное отношение к ресурсам, реализацию высокотехнологичных и энергоемких проектов, приоритет качественных показателей над количественными. Усилия будут сосредоточены на обеспечении качественных показателей путем стимулирования инициативы, внедрения рационализаторских идей, укрепления в обществе социального оптимизма, стремления созидать на общее благо. Приоритетное внимание планируется уделить формированию у граждан личной ответственности за достижение высокого качества жизни (достаточный уровень дохода, своевременная диспансеризация, здоровое питание, хорошее образование, культурный досуг). 

Источник информации:

https://president.gov.by/ru/documents/ukaz-no-375-ot-27-noyabrya-2023-g


О Государственном знаке качества 
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЛАН
мероприятий по проведению в 2024 году Года качества

Программа развития национальной системы обеспечения качества образования до 2025 года и на перспективу до 2030 года

Постановление Министерства образования Республики Беларусь
от 31 октября 2023 г. № 329 «Об утверждении Программы развития национальной системы обеспечения качества образования до 2025 и на перспективу до 2030 года»

 

Об участии в III Республиканском фестивале учителей иностранных языков

Сегодня получили красивые сертификаты, подтверждающие участие в III Республиканском фестивале учителей иностранных языков 21-22 марта 2024 года!раскрыть » / « свернуть

Сегодня состоялась научно-методическая конференция с международным участием

организованная БГУ им.А.С.Пушкина ( на базе Пинского колледжа). Поздравляем Ранцевич Елену Ивановну, которая на пленарном заседании презентовала эффективный опыт работы по развитию коммуникативной культуры учащихся на уроках английского языка посредством школьного стендапа! 15 педагогических работников отправили свои наработки для участия в данной конференции в заочном формате!раскрыть » / « свернуть

Спортивные мероприятия и Дни здоровья

раскрыть » / « свернуть

8 февраля состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 9-11 классов

раскрыть » / « свернуть

С огромной радостью и гордостью от всей души поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету " Информатика"!

раскрыть » / « свернуть

План мероприятий по проведению в 2024 году Года качества в ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска"

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта