ГУО СШ№12 г.Пинска Сервисы © ГУО СШ№12 г.Пинска

Цель обучение ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.(Э. Хаббард)

Сервисы

Чтобы проще ориентироваться в структуре сайта пройдите по ссылке Карта сайта. Каждая строка соответствует отдельной странице нашего сайта.
Как Вы видите, с левой стороны страницы содержатся последние новости нашей школы. Если вы хотите просмотреть те новости, которые уже скрылись с нашей странички, то вам в Архив новостей.
Вам интересно, какой же из пунктов голосования - лидер? Опросы и результаты - тот сервис, что вы ищите!
Ну а если Вам интересно оставить свое пожелание, совет, замечание - Гостевая книга Вам поможет. Очень удобный и простой, данный сервис позволит Вам в считанные секунды отправить нам Ваше сообщение.