№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
1
|
Викторина с презентацией «Мир и Беларусь. Памятники природы»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Марчева Н.Г., Веренич Л.С.
|
2
|
Литературный турнир по сказкам
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Бузынчик Т.Н., Белоус Т.Н.
|
3
|
Экскурсия по памятным местам Пинска «Живу в Беларуси и этим горжусь»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
-
|
Патоцкая В.В.,
Войтович О.В
|
4
|
Концерт баянного оркестра
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00
|
Пинский колледж искусств
|
Полевчук Н.С., Будик Е.В.
|
5
|
Открытый диалог «Дети нового поколения»
|
Учащиеся 10-11 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 119
|
Липская З.Л., Анисимова Д.В.
|
Дополнительные занятия по подготовке учащихся к олимпиадам
|
1
|
Учебный предмет «Информатика»
|
Учащиеся 8-10 классов
|
9:00-10:30
|
Каб. №307
|
Гончар И.А.
|
2
|
Учебный предмет «Физическая культура и здоровье»
|
Учащиеся 9 классов
|
9:15-10:00
|
Каб. №120
|
Лодыга М.С.
|
Деятельность педагога – психолога, педагога социального, педагога-организатора, руководителя ВПВ
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
11.00 -12.00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
2
|
Патриотическая QUIZ-игра «Союзное государство», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России
|
Учащиеся 6 классов
|
9:00-9:45
|
Каб. № 208
|
Бычило М.В.,
Петрушкевич В.Л.
|
3
|
Беседа с просмотром видеороликов «Здоровье и привычки»
|
Учащиеся 3 классов
|
10:00-10:45
|
Метод. кабинет нач. корпус
|
Кучинская Я.И., Лычковская Д.В.
|
4
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
11.00 -12.00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.,
|
5
|
Рейд «Подросток»
|
Учащиеся 1-11 классов
|
12:00-14:00
|
-
|
Кучинская Я.И.,
Лычковская Д.В.,
Бычило М.В.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Брейн – ринг «Тайны птиц Беларуси»
|
Учащиеся параллели 8 классов
|
11:00-11:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«Самый ловкий»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«Вас вызывает Спортландия»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Консультации по учебным предметам
|
1
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Трудовое обучение»
|
-
|
12:00-12:45
|
Мастерские труда
|
Будик Е.В.
|
Городские учебные курсы
|
1
|
Городские учебные курсы по подготовке учащихся к олимпиадам, учебный предмет «Информатика»
|
Учащиеся 9-11 классов
|
11:00-12:30
|
Каб. №307
|
Гончар И.А.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|
«Патриот»
|
10:00-11:40
|
Строевой плац
|
Бычило М.В.
|