№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День взаимодействия с семьей
|
1
|
Праздничная программа «В ожидании чуда»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Богатко С.Н., Меша С.Л.
|
2
|
Викторина «СемьЯ»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Артысюк Е.В., Кравченина Н.Дж.
|
2
|
Новогодний огонек
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 118
|
Шкудун О.И.
|
3
|
Ролевая игра «Конфликт в семье»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 113
|
Онищук В.А., Скребец Н.В.
|
4
|
Помощь в организации и проведении новогодних праздников
|
Учащиеся 9-10 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 313
|
Яковец Т.М., Кухтеня О.А., Антошук В.Д.
|
Деятельность педагога-психолога, педагога социального, руководителя ВПВ, педагога - организатора
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
2
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
3
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
4
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Беседа – диалог «Зачем нужны книги? Как их правильно выбирать»
|
Учащиеся параллели 1-11 классов
|
В течении дня
|
Библиотека
|
Терешко Т.С.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
Час любимых игр
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал нач. корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«Вас вызывает Спортландия»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старш.корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці»
|
9 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 116
|
Голубович Е.Ф.
|
2
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
9-е классы
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
7
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
8
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Патриот»
|
10:00-11:40
|
Каб. №119
|
Бычило М.В.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|