№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
1
|
Игра «В мире профессий»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Меша С.Л., Богатко С.Н
|
2
|
Коллаж «Мир профессий и твоё место в нём»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Артысюк Е.В., Кравченина Н.Дж.
|
3
|
Игра «Профессионал»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 208
|
Онищук В.А., Скребец Н.В.
|
4
|
Круглый стол с просмотром видеороликов «Есть такая профессия –Родину защищать»
|
Учащиеся 9-11 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 311
|
Яковец Т.М., Кухтеня О.А.
|
Деятельность педагога-психолога, педагога социального, руководителя ВПВ, педагога - организатора
|
1
|
Тематическая встреча «Вред электронных сигарет»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-12:00
|
Каб. № 208
|
Лычковская Д.В.
Кучинская Я.И.
|
2
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
3
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
4
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. №305
|
Кучинская Я.И.
|
5
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
6
|
Урок воинской славы «На страже Родины», ко Дню ракетных войск и артиллерии
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-12:00
|
Каб. № 119
|
Бычило М.В.
|
7
|
Экскурсия в «Музей пионерской славы»
|
Учащиеся 5 «Б» класса
|
11:00-12:00
|
д. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13
|
Петрушкевич В.Л.,
Басалай И.В.
|
8
|
Экскурсия в «Музей пионерской славы»
|
Учащиеся 6 «Б» класса
|
12:00-13:00
|
д. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13
|
Петрушкевич В.Л.,
Шкудун О.И.
|
9
|
Экскурсия в «Музей пионерской славы»
|
Учащиеся 7 «В» класса
|
13:00–14:00
|
д. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13
|
Петрушкевич В.Л.,
Полевчук Н.С.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Онлайн-знакомство «Детский правовой сайта mir.pravo.by kids.и порталом pomogut.by»
|
Учащиеся параллели 7 классов
|
11:00-11:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
Подвижная игра «Два капитана»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал нач. корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
Первенство по пионерболу
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старш.корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці»
|
9 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 116
|
Голубович Е.Ф.
|
2
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
9-е классы
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
7
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
8
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
9
|
Малая олимпиада по учебному предмету «Обслуживающий труд»
|
Учащиеся 5-8 классов
|
11:00
|
В соответствии с графиком
|
Мойсейчук О.К.
|
10
|
Малая олимпиада по учебному предмету «Технический труд»
|
Учащиеся 5-9 классов
|
13:00
|
В соответствии с графиком
|
Изотов А.В.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-13:00
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Патриот»
|
9:00-11:00
|
Каб. №119
|
Бычило М.В.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|