Родительские собрания

С 6 по 8 сентября в школе прошли общешкольные родительские собрания. Директор Радион Ф.В. рассказал, каких успехов школа добилась за прошлый учебный год, и какие задачи поставлены на 2023/2024 учебный год. Также рассмотрены вопросы режима работы школы, финансово-хозяйственной деятельности, питания учащихся, безнадзорности учащихся, внешнего вида и спортивной формы и др. Старший инспектор ГИОС Пинского ГОВД Куцевич Ю.А. остановился на профилактике противоправного поведения несовершеннолетних, напомнил о необходимости соблюдения детьми ПДД, основных аспектах законодательной базы, касающейся проблемы потребления, реализации и хранения наркотических веществ. Акцентировал внимание, что преступления против здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних являются общественно опасным явлением.