№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День взаимодействия с семьей
|
1
|
Викторина «Папа, мама, я – читающая семья»
|
Учащиеся I «В» класса
|
11:00
|
Нач. корпус
|
Веренич Л.С.
|
2
|
«Семья-всему начало»
|
Учащиеся IX «А» класса
|
10:00
|
Каб. №15
|
Антошук В.Д.
|
3
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Английский язык»
|
Учащиеся и законные представители V «Б» класса
|
12:00
|
Каб. №1
|
Шкудун О.И.
|
4
|
Мероприятие 3D формата по учебному предмету «Английский язык», конкурс детского рисунка «Проводы зимы»
|
Учащиеся и законные представители V «Б» класса
|
10:00
|
Каб. №1
|
Шкудун О.И.
|
5
|
Рейд «Семья»
|
Семьи находящиеся в социально опасном положении
|
12:00
|
По месту жительства учащихся
|
Педагог-психолог Гальянова К.А.,
педагог-социальный
Кучинская Я.И.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
Подвижные игры по выбору «Быстрый мяч»
|
Учащиеся параллели I классов
|
10:00
|
Нач. корпус, спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
Турнир по баскетболу
|
Учащиеся параллели IX классов
|
11:00
|
Старш.корпус,
спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
Деятельность педагога – психолога и педагога социального
|
1
|
Занятие с элементами тренинга «Золотая мелодия любви» (по 3 учащихся от класса)
|
Учащиеся параллели X-XIклассов
|
11:00
|
Каб. №4
|
Отв. педагог-психолог Гальянова К.А.,
|
2
|
Интеллектуальная игра «Знай законы своей страны»
|
Учащиеся параллели VIII классов
|
11:00
|
Каб. №11
|
Отв. педагог-социальный
Кучинская Я.И.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Час интересных сообщений “Армии нашей герои”
|
Учащиеся параллели IXклассов
|
10:00-10:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Информатика»
|
В соответствии со списком
|
11:00-12:30
|
Каб. №26
|
Гончар И.А.
|
2
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Английский язык»
|
В соответствии со списком
|
14:00-15:30
|
Каб. №9
|
Фадеева Н.А.
|
3
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
VIII-е классы
|
9:00-9:45
|
Каб. № 9а
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «В»
|
9:00-10:30
|
Каб.№23
|
Скребец Н.В.
|
5
|
Дополнительные образовательные услуги по подготовке к школе на платной основе «Учимся играя»
|
|
9:00-12:00
|
Нач.корпус, каб.№13
|
Веренич Л.С.
|
6
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку
|
IX «А» , IX «Б» классы
|
10:00-10:45
|
Каб. №15
|
Антошук В.Д.
|
7
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по черчению
|
X «А»
|
11:00-11:45
|
Каб. №13
|
Мойсейчук О.К.
|
8
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по истории Беларуси «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «А»
|
9:00-9:45
|
Каб. №17
|
Патоцкая В.В.
|
IX «Б»
|
10:00-10:15
|
Работа объединений по интересам
|
Театр на английском языке «Мозаика»
|
9:00-10:30
|
Каб. №18
|
Лобко Ю.Г.
|
«Мастерица»
|
9:00-11:00
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Финансовая грамотность»
|
10:00-11:45
|
Каб. №9а
|
Липская З.Л.
|
«Театральный кружок на английском языке»
|
10:00-11:30
|
Каб. №1
|
Шкудун О.И.
|
«Финансовая грамотность»
|
12:00-13:35
|
Каб. №16
|
Новак Т.В.
|
«Мы и нравственность»
|
12:00-13:30
|
Каб. №17
|
Патоцкая В.В.
|