ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

С 3 по 15 января по инициативе Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко проходит республиканская благотворительная акция для пожилых людей "От всей души"

В рамках этой акции члены профкома первичной профсоюзной организации нашего учреждения образования и учащиеся посетили ветеранов труда ГУО "Средняя школа №12 г.Пинска". С рождественскими подарками посетили Логишинский дом милосердия, где сейчас находится Лемешевская Елена Михайловна, учитель начальных классов. Колядные песни прозвучали в квартире Заяц Татьяны Ивановны, технического работника.

Встреча и тёплые слова поздравления и благодарности с Чимбур Валентиной Григорьевной, председателем профсоюзной ветеранской организации нашего учреждения образования, учителем математики, Билевич Надеждой Владимировной, учителем математики.

Дорогие и уважаемые НАШИ ветераны, здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, позитива, мира и добра Вам и вашим близким!!!