Линейка, посвященная началу III четверти

Быстро и незаметно пролетели зимние каникулы. Для одних каникулы - это было время отдыха и общения с друзьями, для других - время напряженной работы, время самосовершенствования, подготовки к новым достижениям и победам.

9 января 2023 года в государственном учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвященная началу третьей четверти 2022/2023 учебного года.

На линейке присутствовали гости: Новак Николай Викторович-заместитель председателя Пинского городского исполнительного комитета; Масляк Виктор Анатольевич-первый секретарь Пинского городского комитета Общественного Объединения «БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЁЖИ».

Гости поздравили ребят с началом учебной четверти, прошедшими праздниками, а также вручили ребятам, пополнившим ряды ПО ОО «БРСМ» нашего учреждения образования, Молодежные билеты!

На линейке из уст директора школы и гостей  прозвучали не только поздравления с началом учебной четверти, но и пожелания  побед во всех конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, проводимых в школе, в городе , в Республике.