О наших достижениях

15.02.2022 состоялось расширенное заседание КДН и координационного совета Пинского городского исполнительного комитета. Были подведены итоги работы всех субъектов по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. По итогам 2021 года педагогическому коллективу государственного учреждения образования "Средняя школа 12 г. Пинска" награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ Пинского городского исполнительного комитета.
Благодаря классным руководителям, заместителю директора по учебной работе (в 2021 году заместитель директора по воспитательной работе) Данилишиной А.В., классному руководителю X "Б' класса правовой направленности Басалай И.В.(ныне заместитель директора по воспитательной работе), учащимся X "Б" класса (лекторская группа), специалисту СППС Полюхович О.Л. педагогу социальному, Петрушкевич В.Л., педагогу - организатору.