Суббота приглашает

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
13 марта 2021
1. Турнир знатоков для учащихся VIII классов «Знай законы своей страны» (по 5 человек от класса)

Начало 11.00                                     каб.24                             Отв. Полюхович О.Л.

2. Спортивное мероприятие для параллели классов

Начало 10.00                                          Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

3.Мероприятие для параллели I классов турнир знатоков«Здравствуй весна». (по 5-6 человек от класса)

Начало 11.00                      нач.корпус                                          Отв.  Федорович Н.А.

4. Родительский университет для родителей Iклассов «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребенка.»(5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                                   нач.корпус                  Отв. Кравченина Н.Дж.

5. Родительский университет для родителей X-XI классов «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?» (5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                                   каб.21                            Отв. Кондратюк Л.В.

6. Спортивное мероприятие для параллели X-XI классов

Начало 11.00                                   Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

7.Мероприятие в библиотеке для X-XIклассов «Конституция на защите прав человека» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                                           библиотека                                 Отв. Казадоева Е.А.

8. Интеллектуально познавательная игра «Гражданином быть обязан»

Начало 9.00                                 каб.9А                                             Отв. Липская З.Л.

9. Консультация для учащихся  «100 баллов на ЦТ – это реально».

Начало 10.00                               каб.4                                             Отв. Шихутская И.В.

10. Консультация для учащихся  XIклассов по подготовке к ЦТ (Биология)

Начало 10.00                               каб.25                                           Отв. Ковальчук И.Ю.

Работа объединений по интересам:

• «Мастерица»                        9.00                               мастерские                           Отв.Мойсейчук О.К.
  • «Мастерица»                        10.00                             мастерские                                      Отв.БудикЕ.В.
  • «Мы и нравственность»     10.00                                      каб. 8                                               Отв. Патоцкая В.В.
  • Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»  9.25          каб.9 (нач.шк)            Отв. Стаховец Н.Б.
  • «Нон-стоп»   13.00                                                                        Отв. Тарасевич Э.А.
  • «Грация»   10.00                                                                                    Отв. Тарасевич Э.А.
  • «Юный дизайнер»   11.30                                                                    Отв. Тарасевич Э.А.
  • «Креативное творчество»   11.00                                    каб.20          Отв. Торчило Е.Э

11.Школьная олимпиада по обществоведению для учащихся IX классов.

Отв. Липская З.Л., Патоцкая В.В., Кулина Л.В.

12. Школьная олимпиада по географии для учащихся VI-VIII классов.

Отв. Коржева А.Н.

13. Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 9.00                                                   Каб. 9а.                              Отв. Липская З.Л.

14. Факультативное занятие «Мир человека»

Начало 10.00                                           Каб. 9а.                               Отв. Липская З.Л.

15.Факультативное занятие «Основы финансовой грамотности»

Начало 11.00                                          Каб. 9а.                               Отв. Липская З.Л.

16. Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 10.00                                       Каб. 6.                               Отв. Кулина Л.В.

17.  Занятия в городском ресурсном центре по обществоведению (по списку).

Начало 11.00                                         Каб. 6.                              Отв. Кулина Л.В.

18. Занятия в городском ресурсном центре по информатике (по списку).

Начало 11.00                                            Каб.  26.                             Отв. Гончар И.А.

19. Занятия в городском ресурсном центре по биологии (по списку).

Начало 11.30                                           Каб. 25.                        Отв. Ковальчук И.Ю.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!