Суббота приглашает

ВНИМАНИЕВНИМАНИЕВНИМАНИЕ!
26  сентябрь 2020 года

1. Мероприятие для параллели II классов: мастерская «Детская аппликация»

Начало 11.00                       каб.нач.корпус                           отв. Хомицевич И.И.

1. Мероприятие для параллели VI классов: экологическая игра-квест «По изведанным дорожкам» (6 человек от класса)

Начало 10.00                          каб. Двор школы           Отв. Ковальчук И.Ю.

1. 3Dмероприятие для параллели V классов «Математическое ассорти»

Начало 10.00                 каб. №8                           Отв. Шоломицкая И.Я.

1. Консультирование педагогов «Алгоритм профилактики, выявления и устранения семейного неблагополучия (по запросу).

Начало 13.00-14.00         Каб. Педагога - психолога.                  Отв. СППС

5. Спортивное мероприятие «Веселый мяч» для II классов.

Начало 12.00                   стадион                     Отв. Учителя физ.культуры        здоровья

6. Спортивное мероприятие «Почёт и слава той семье, где здоровье в цене»для VІ классов.

Начало 11.00                     стадион                   Отв. Учителя физ.культуры здоровья

Работа объединений по интересам:

«Мастерица» 9.00                                     мастерские                                 Отв.Мойсейчук О.К..

«Мастерица» 10.00                                 мастерские                                 Отв.БудикЕ.В.,

«Что? Где? Когда?» 10.00                                каб. 8                              Отв. Патоцкая В.В.

Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»           9.25     каб.9 (нач.шк)                        Отв. Стаховец Н.Б.

«Креативное творчество»            11.00                      каб.20                   Отв. Торчило Е.Э

«Нон-стоп»                            13.00                                      Отв. Тарасевич Э.А.

«Грация»                                10.00                                   Отв. Тарасевич Э.А.

«Юный дизайнер»                 11.30                                     Отв. Тарасевич Э.А.

7.Занятия в городском ресурсном центре по обществоведению (по списку).

Начало 11.00       Каб. 6                           Отв. Кулина Л.В.

8. Занятия в городском ресурсном центре по информатике (по списку).

Начало 11.00       Каб. 26                           Отв. Гончар И.А.

9. Занятия в городском ресурсном центре по биологии (по списку).

Начало 11.30         Каб. 25                        Отв. Ковальчук И.Ю.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!