Суббота приглашает

ВНИМАНИЕВНИМАНИЕВНИМАНИЕ!
19  сентябрь 2020 года

1.  Мероприятие для параллели I классов: рисунок на асфальте «Весёлая осень»

Начало 11.00                     каб. нач.корпус                           отв. Федорович Н.А.

1. Мероприятие для параллели V классов: рисунок на асфальте «Любимая школа»

Начало 10.00                  Двор школы                               Отв. Мосейчук О.К.

1. Консультирование законных представителей «Беды случаются от непонимания» (по запросу).

Начало 13.00-14.00         Каб. Педагога - психолога.                  Отв. СППС

1. Спортивное мероприятие ««Спортивные забавы»» для I классов.

Начало 12.00                     стадион                    Отв. Учителя физ.культуры здоровья

5. Спортивное мероприятие «Мой веселый звонкий мяч» для V классов.

Начало 11.00                     стадион                   Отв. Учителя физ.культуры здоровья

Работа объединений по интересам:

«Мастерица»      9.00                                      мастерские                                  Отв. Мойсейчук О.К.

«Мастерица» 10.00                                         мастерские                                   Отв. БудикЕ.В.

«Что? Где? Когда?»      10.00                 каб. 8                                              Отв. Патоцкая В.В.

Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»           9.25   каб.9 (нач.шк)          Отв. Стаховец Н.Б.

«Креативное творчество»       11.00                                              каб.20                                  Отв. Торчило Е.Э.

«Нон-стоп»                                13.00                                                                                     Отв. Тарасевич Э.А

«Грация»                                  10.00                                                                                     Отв. Тарасевич Э.А

«Юный дизайнер»                   11.30                                                                                     Отв. Тарасевич Э.А

6. Занятия в городском ресурсном центре по обществоведению (по списку).

Начало 11.00                        Каб. 6.                             Отв. Кулина Л.В

7. Занятия в городском ресурсном центре по информатике (по списку).

Начало 11.00                       Каб. 26.                                       Отв. Гончар И.А.

8. Занятия в городском ресурсном центре по биологии (по списку).

Начало 11.30                             Каб. 25.                       Отв. Ковальчук И.Ю.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!