Суббота приглашает

ВНИМАНИЕВНИМАНИЕВНИМАНИЕ!
15 февраля 2020 года

1. Мероприятие для параллели Iклассов«Хочу всё знать» (турнир знатоков)

Начало  11.00                          каб.3 (нач. корпус)                    Отв. Марчева Н.Г.

2. Мероприятие для параллели  VIIклассов «Интересные факты о моём городе» (устный журнал). (по 5 человек от класса)

Начало  10.00                             Каб. 6                              Отв. Патоцкая В.В.

3.Мероприятие для параллели VIII классов «Беларусь историческая» (виртуальная экскурсия). (по 7 человек от класса)

Начало 09.00                          Каб. 4                              Отв. Басалай И.В.

1.  Спортивное мероприятие для параллели II классов «Папа, мама, я – спортивная семья».

Начало 11.00                      спорт.зал                    Отв. Учителя физ.культуры  здоровья

5. 3D мероприятие «Зялёныя сябры» чалавека» для учащихся VII классов.

Начало 11.00                              каб.  14                             Отв. Полевчук Н.С.

6. « ЦТ на 100 баллов» консультация по учебному предмету «Биология».

Начало  10.00                           каб. 25                             Отв. Ковальчук И.Ю.

7. «Афганская война, твой горький след остался навсегда!» (презентация-хроника) для параллели IХ классов

Начало 11.00                  Библитотека                             Отв. Казадоева Е.А.

8. Занятия в городском ресурсном центре по английскому языку.

Начало 09.00                          Каб. 9.                              Отв. Фадеева Н.А.

9. Занятия в городском ресурсном центре по информатике.

Начало 09.00                        Каб.  26.                              Отв. Гончар И.А.

10. Занятия в городском ресурсном центре по биологии.

Начало 12.00                             Каб. 25.                       Отв. Ковальчук И.Ю.

11. Участие в митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернациолистов.

Начало 11.00                       городской парк                   Отв. Данилишина А.В.

Липская З.Л.

Кондратюк Л.В.

Работа объединений по интересам:

«Мастерица»                                          9.00-14.05 мастерские            Отв. Будик Е.В.,Мойсейчук О.К.

«Туризм»                                               11.00-11.45       каб.24                                  Отв.Коржева А.Н.

«Театр на английском языке»                     9.00-11.35     каб.18             Отв. Люковец О.В., Лобко Ю.Г.

«ШколаТА»                                                      10.00-10.45     каб.29                        Отв. Петрушкевич В.Л.

Драмкружок «Дебют»                                    10.00-13.25   каб.23/акт. Зал             Отв. Скребец Н.В.

«Равный обучает равного»                            11.00-11.45       каб.30                     Отв. Волк Д.В.

«PROдвижение»                                               11.00-11.45         каб.20                    Отв. Полюхович О.Л.

«Компьютерный клуб»                                    9.00-10.35        каб. 27                      Отв. Домашевич Т.В.

Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»   9.30-11.25   каб.9 (нач.шк)              Отв. Стаховец Н.Б.

«Чирлидинг»                                                       12.00-14.00   спортзал                   Отв. Дорошенко Т.С.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!