Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.05.2022

Информация о приеме в I класс в 2022/2023 учебном году

В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется 6 и более лет. В первую очередь будут приниматься в I классы дети, зарегистрированные в микрорайоне школы. На свободные места будут приниматься дети, зарегистрированные в иных микрорайонах.
Читать далее »
23.05.2022

Результаты городской интеллектуальной игры для учащихся 9-11 классов, изучающих английский язык, "Лига знаний"

Поздравляем нашу команду победителей городской интеллектуальной игры для учащихся 9-11 классов, изучающих английский язык, " Лига знаний"!
Читать далее »
19.05.2022

Республиканская акция "Твое профессиональное образование"

Читать далее »
16.05.2022

ПАМЯТЬ И БОЛЬ БЕЛОРУССКОЙ ЗЕМЛИ

Политика фашистского геноцида на оккупированной территории Беларуси в годы Великой Отечественной войны — это карательные операции и тысячи сожженных деревень, лагеря смерти, гетто и другие места принудительного содержания, показательные казни и устрашающие виселицы в городах. Все это пришло в Беларусь 22 июня 1941 года...
Читать далее »
13.05.2022

15 мая - Международный день семьи

С 1994 года во всем мире 15 мая отмечают Международный день семьи. Его проведение предоставляет возможность повысить уровень информированности в вопросах, касающихся семей, и углубить знание социально-экономических и демографических процессов, влияющих на положение семей, обратить взор мировой общественности на современные проблемы, утраты семейных ценностей и снижения значимости институтов семьи и брака, сплочение членов ячейки общества.
Читать далее »
12.05.2022

СПИД: бояться не нужно,нужно знать!

Читать далее »
12.05.2022

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.
Читать далее »
11.05.2022

16 мая 2021 года Международный день памяти людей, умерших от СПИДа

Вспомнить о людях, умерших от СПИДа, и задуматься о том, что эпидемия может коснуться каждого; искоренить стереотипы, связанные с ВИЧ-инфекцией, устранить стигму и дискриминацию в отношении людей, живущих с ВИЧ.
Читать далее »
10.05.2022

БРПО - территория детства!

🔥Хочешь почувствовать, каково это, быть пионером? А может, ты уже в числе двухсотмиллионной пионерской семьи и желаешь вновь встретиться с любимой Пионерией? Тогда это новость для тебя!
Читать далее »

Разделы сайта