New

Дорогие учащиеся ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска»!

С 21 апреля  2020 года в нашей школе для вас организована удаленная форма обучения.

Предлагаемая вам форма обучения предполагает выполнение заданий по учебным предметам в соответствии с  рекомендациями ваших педагогов, которые вы найдете в данном разделе.

Ребята! Удаленное обучение – это взаимодействие между вами и педагогом на расстоянии.

Одним из инструментов выстраивания образовательной траектории самостоятельного обучения учащихся являются маршрутные листы, которые вы здесь сможете найти по изучаемым предметам.

Удаленная форма обучения – это возможность работать в удобное для вас время. Для всех нас это новая форма получения и передачи знаний.  Давайте научимся работать дистанционно! Это позволит предупредить возникновение пробелов в ваших знаниях.

Обращаем ваше внимание!

Пожалуйста, при организации взаимодействия классов с педагогами в чатах, ребята, подписывайтесь фамилией и именем. Это важно преподавателям для удобной проверки ваших работ. Для обратной связи с учителем  все файлы отправляйте по электронной почте. Имена файлов должны содержать вашу фамилию, класс и номер маршрутного листа. Например: Иванов 8г_МЛ1.

Всем успехов! Вместе мы справимся!

Физическая культура и здоровье

1 классы 2 классы 3 классы 4 классы
5 классы 6 классы 7 классы 8 классы
9 классы 10 классы 11 классы