Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Здаровы лад жыцця і бяспека жыццядзейнасці

Время — вроде замкнутого круга:
Год мелькнул — как месяц, день — как час.
Почему — то выслушать друг друга
Не хватает времени у нас.
Может, стоит нам остановиться
Среди этой вечной кутерьмы?
Может разглядеть поближе лица
Друг у друга все ж успеем мы?...
               

Как ни парадоксально, отношения родителей и детей в современном обществе не упрощают их жизнь, а лишь усложняют ее. И тому есть причины...

подробнее...

              

Одно из самых опасных действий наркотика на организм заключается в том, что он способен в самые короткие сроки сформировать жесткую зависимость состояния человека, его физического и психического самочувствия от употребления препарата и изменить всю его жизнь.

подробнее...

            

Многие недооценивают вред курения и алкоголя на свой организм, а между тем алкоголь и курение в настоящее время являются неотъемлемой частью жизни многих людей.

У кого раньше, у кого позже, но потребность попробовать эту непонятную жидкость рождается практически у каждого, кто вступил в переходный возраст. Подростки хотят взрослеть. И алкоголь, хотим мы этого или нет, является для них не только ярким атрибутом взрослой жизни, но и своеобразным катализатором собственного взросления.

подробнее...

        

Как же обеспечить безопасность детей в сети Интернет? Взрослые должны уделять этому большое внимание, так как надо понимать, что выходя в сеть ребенок может встретиться с различными видами угроз, о которых часто он просто и не знает.

подробнее...

Расскажите детям о их праве на личную неприкосновенность, на защиту себя от физических посягательств любыми средствами. Важно научить ребенка отличать уважение к взрослым от безусловного подчинения всем старшим. Дети имеют право и должны сказать «НЕТ» любому, кто намеревается причинить им вред в любой форме.

подробнее...

Человеку, у которого есть вирус в крови, нужно как можно раньше узнать об этом, чтобы вовремя получить лечение. Сейчас лечение от ВИЧ доступно всем без исключения, и совершенно бесплатно. Правильное лечение может продлить жизнь человека на долгий срок и избавить его от болезней. Знание всегда лучше неопределенности, оно помогает принимать правильные и продуманные решения, а также заботиться о близких.

больше информации...

 

Раздзелы сайта