Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Цель: создание условий для полноценного личностного развития, формирования гражданственности, патриотизма, ответственности, духовно-нравственных ценностей, позитивной социализации, профессионального и жизненного самоопределения учащихся в учреждении образования, семье и социальном окружении.

Задачи:

1. Совершенствовать систему патриотического воспитания, формирования лидерских качеств и продвижения собственных инициатив в рамках взаимодействия с общественными объединениями, через ученическое самоуправление;

2. продолжить работу по профилактике правонарушений и безнадзорности, возникновению неформальных молодежных группировок на основе развития сотрудничества с социальными партнерами, обеспечения межведомственного взаимодействия, совершенствование форм и методов сопровождения несовершеннолетних.

3.повышать эффективность педагогического взаимодействия с семьей, развивать партнерские отношения с социумом для защиты прав и законных интересов учащихся, профилактики возникновения суицидального риска, совершения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних через систему социальной, воспитательной и идеологической работы.


ПЛАН социальной, воспитательной и идеологической работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Пинска» на 2 полугодие 2023/2024 учебный год

Тематика часов информирования для учащихся на 2023/2024 учебный год

разгарнуць » / « згарнуць

Тематика мероприятий проекта "ШАГ"

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта