№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Городские мероприятия
|
1
|
Городская олимпиада по белорусскому языку
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00
|
ГУО «Средняя школа №12»
|
Ранцевич Е.И.
|
2
|
Участие в городском этапе спортивно-патриотической игры «Зарничка»
|
Учащиеся 4 классов
|
10:00
|
ГУО «Средняя школа № 7»
|
Бычило М.В.
|
День взаимодействия с семьей
|
1
|
Беседа «Семья-крепость моя»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Шоломицкая А.А., Морозова Н.А.
|
2
|
Семейный час «Семья-это то, что с тобой всегда»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Красковская М.Л.,Федорович Н.А.
|
3
|
Открытый микрофон «Счастливая семья – это ...»
|
Учащиеся 7 -8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 211
|
Коржева А.Н., Мойсейчук О.К.
|
4
|
День открытых дверей УО "Пинский государственный колледж искусств"
|
Учащиеся 9 -11 классов
|
11:00
|
ул. Ленина, 37
|
Голубович Е.Ф., Антошук В.Д., Курган Т.Г.
|
Деятельность педагога социального, педагога - психолога
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10:00 -11:00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
2
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10:00 -11:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
3
|
Круглый стол «Мы и наши привычки»
|
Учащиеся 5 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. № 208
|
Кучинская Я.И., Лычковская Д.В.
|
4
|
Рейд «Семья»
|
Учащиеся 1-11 классов
|
12:00– 14:00
|
По месту жительства
|
Кучинская Я.И.,
Лычковская Д.В.
Бычило М.В.
|
Дополнительные занятия по подготовке учащихся к олимпиадам
|
1
|
Учебный предмет «Информатика»
|
Учащиеся 8-10 классов
|
9:00-10:30
|
Каб. №307
|
Гончар И.А.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Интеллектуальная игра «Дружно, смело с оптимизмом»
|
Учащиеся параллели 8 классов
|
На протяжении дня
|
Библиотека
|
Терешко Т.С
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«Мы со спортом очень дружим»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«Апрельские забеги»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Городские учебные курсы
|
1
|
Городские учебные курсы по подготовке учащихся к олимпиадам, учебный предмет «Информатика»
|
Учащиеся 9-11 классов
|
11:00-12:30
|
Каб. №307
|
Гончар И.А.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/ акт.зал
|
Лобко Ю.Г.
|