№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
«День открытых дверей»
|
Учащиеся 9 «А» класса
|
10:30
|
«Пинский государственный аграрный технологический колледж», ул.Ольховских, 22.
|
Голубович Е.Ф.
|
2
|
Городская олимпиада по правовым
знаниям
|
Учащиеся 9-10
|
10:00
|
ГУО «Гимназия № 1 г. Пинска»
|
Петрушкевич В.Л.
|
3
|
Экскурсия в "Академию МВД"
|
Учащиеся 10 "Б"
|
|
г. Минск
|
Бычило М.В.
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
1
|
Игровая программа «Что значит труд в моей жизни»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Шоломицкая А.А., Морозова Н.А.
|
2
|
Творческая мастерская «Сделаю сам»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Красковская М.Л.,Федорович Н.А.
|
3
|
Экскурсия в музей Пионерской славы
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00
|
«ЦДОДиМ» Пинского района, д.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13. 2-й этаж, каб. №11
|
Терлецкая Л.Н.
|
11:00
|
Ратомская О.А.
|
4
|
Интерактивная игра “Математическая карусель”
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 211
|
Коржева А.Н., Мойсейчук О.К.
|
5
|
Круглый стол «Мои личные и профессиональные планы»
|
Учащиеся 10-11 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. № 209
|
Антошук В.Д., Курган Т.Г.
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
1
|
Занятие с элементами тренинга «Быть здоровыми хотим»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Меша С.Л.,
Богатко С.Н.
|
2
|
Спортивно-развлекательная программа «В поисках здоровья»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Артысюк Е.В., Кравченина Н.Дж.
|
3
|
Физкультурно-спортивный праздник «День баскетбола»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт. Зал.
|
Басалай И.В.
Шкудун О.И.
|
4
|
Разработка буклета «Мы за здоровый образ жизни»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
12:00-12:45
|
Каб. № 113
|
Онищук В.А., Скребец Н.В.
|
5
|
Занятие «Каков я на самом деле»
|
Учащиеся 9-11 классов
|
10:00-11:45
|
Каб. № 313
|
Яковец Т.М., Кухтеня О.А.
|
Дополнительные занятия по подготовке учащихся к олимпиадам
|
1
|
Учебный предмет «Информатика»
|
Учащиеся 8-10 классов
|
9:00-10:30
|
Каб. №307
|
Гончар И.А.
|
2
|
Учебный предмет «Физическая культура и здоровье»
|
Учащиеся 9 классов
|
9:15-10:00
|
Каб. №120
|
Лодыга М.С.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Час правовых знаний
«Маленькие граждане большой страны»
|
Учащиеся параллели 7 классов
|
11:00-11:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«Вас вызывает Спортландия»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«Турнир по шашкам»
|
Учащиеся 5 -7 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Деятельность педагога социального, педагога-организатора, руководителя ВПВ
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10:00 -11:00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
2
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Педагоги
|
11:00-12:00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
4
|
Круглый стол «О классе с улыбкой»
|
Учащиеся 5 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. № 115
|
Петрушкевич В.Л.
|
5
|
Правовая QUIZ – игра «Конституция – сила Основного закона»
|
Учащиеся 10-11 классов
|
12:00-12:45
|
Каб. №208
|
Бычило М.В.,
Кучинская Я.И.
|
Консультации по учебным предметам
|
1
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Английский язык»
|
-
|
9:00-9:45
|
Каб. №311
|
Кухтеня О.А.
|
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Русский язык»
|
-
|
10:00-10:45
|
Каб. №209
|
Антошук В.Д.
|
Городские учебные курсы
|
1
|
Городские учебные курсы по подготовке учащихся к олимпиадам, учебный предмет «Информатика»
|
Учащиеся 9-11 классов
|
11:00-12:30
|
Каб. №307
|
Гончар И.А.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|