№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
«Ярмарка целевой подготовки» - День открытых дверей «Зову в свою профессию»
|
Учащиеся 9 классов
|
11:00-13:00
|
УО «Пинский государственный колледж техники и технологий»
|
Липская З.Л., Анисимова Д.В.
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
1
|
Игра-путешествие по ПДД «Автостоп»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Марчева Н.Г., Веренич Л.С.
|
2
|
Виртуальная экскурсия «Моя Беларусь»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Бузынчик Т.Н., Белоус Т.Н.
|
3
|
Заочная экскурсия «Семь чудес света»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 207
|
Войтович О.В., Патоцкая В.В
|
4
|
Урок краеведения «Я вырос здесь и край мне этот дорог»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. № 117
|
Полевчук Н.С., Будик Е.В.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Литературное знакомство «Я книгу открываю…»
|
Учащиеся параллели 5-11 классов
|
На протяжении дня
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«Час любимых игр»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«Чемпионат веселого мяча»
|
Учащиеся 5 -11 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Деятельность педагога социального, педагога-психолога, педагога - организатора
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
2
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
3
|
Работа творческой группы по оформлению фотозоны к 8-му марта
|
Учащиеся центра «Досуга и развлечений»
|
11:00-11:45
|
Каб. №107
|
Петрушкевич В.Л.
|
4
|
Беседа-презентация "Наркотики: из зала суда"
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. №208
|
Лычковская Д.В.
Кучинская Я.И.
|
5
|
Рейд «Подросток»
|
Учащиеся 1-11 классов
|
12:00-14:00
|
-
|
Кучинская Я.И.,
Лычковская Д.В.,
Бычило М.В.
|
Консультации по учебным предметам
|
1
|
Консультация для учащихся и законных представителей по учебному предмету «История Беларуси»
|
Учащиеся и законные представители
|
9:00-9:45
|
Каб. №203
|
Липская З.Л.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|
«Патриот»
|
10:00-11:40
|
Каб. №119
|
Бычило М.В.
|