№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
Посещение занятий Центра военно-патриотического воспитания
|
Учащиеся правовой группы 10 «Б»
|
9:00-12:30
|
ЦДОДиМ
|
Бычило М.В.
|
2
|
Посещение выставки оружия
|
Учащиеся 9 «А» класса
|
|
ГОВД
|
Голубович Е.Ф.
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
1
|
КВЕСТ-игра «Юный детектив»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Меша С.Л., Богатко С.Н.
|
2
|
Игра «Вопросы из шляпы»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Артысюк Е.В., Кравченина Н.Дж.
|
3
|
Игра – путешествие «Все работы хороши»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 211
|
Коржева А.Н., Мойсейчук О.К.
|
4
|
Правовой конкурс «Следствие ведут…»
|
Учащиеся 9-10 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. №
|
Голубович Е.Ф., Антошук В.Д., Курган Т.Г.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Гадзіна роднай мовы«Матчын скарб»
|
Учащиеся параллели 6 классов
|
11:00-11:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«Веселая скакалка»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«Быстрые, смелые, ловкие, умелые»
|
Учащиеся 5 -11 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Деятельность педагога социального, педагога-психолога, педагога - организатора
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
2
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
3
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
4
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
5
|
Работа с активом выпускников «Обсуждаем выпускной»
|
Учащиеся 11 класса
|
11:00-11:45
|
Каб. №107
|
Петрушкевич В.Л.
|
6
|
Тематическая встреча «Профессии моих родителей»
|
Учащиеся 5 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. №208
|
Лычковская Д.В.
Кучинская Я.И.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|