№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
Посещение занятий Центра военно-патриотического воспитания
|
Учащиеся правовой группы 10 «Б»
|
9:00-12:30
|
ЦДОДиМ
|
Бычило М.В.
|
2
|
Городской турнир «Зимняя сказка»
(в рамках чемпионата города по игре
«Что? Где? Когда?»)
|
Учащиеся 6-7 классов
|
11:00
|
ГУО «Гимназия №2 г. Пинска»
|
Петрушкевич В.Л
|
3
|
Городская олимпиада по иностранным языкам среди (английский и немецкий языки)
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00
|
В соответствии с графиком
|
Ранцевич Е.И.
|
4
|
Ярмарка целевой подготовки
|
Учащиеся 9, 11 классов
|
12:00
|
ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска»
|
Классные руководители
|
5
|
Участие в турнире по настольному теннису
|
|
10:30
|
ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска»
|
Учителя ФКиЗ
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
1
|
Турнир по настольным играм
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Шоломицкая А.А.,
Морозова Н.А.
|
2
|
Познавательная игра «Школа Светофорика»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Красковская М.Л.,
Федорович Н.А.
|
3
|
Игра по профилактике вредных привычек «Знатоки»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 113
|
Онищук В.А., Скребец Н.В.
|
4
|
Профилактическая беседа «Табак, наркотики, курительные смеси и их влияние на организм человека»
|
Учащиеся 9-10 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. №117
|
Яковец Т.М., Кухтеня О.А.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Беседа «В их детство ворвалась война»
|
Учащиеся 1-9 классов
|
На протяжении дня
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
День здоровья «Хорошо здоровым быть»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
День здоровья «Хорошо здоровым быть»
|
Учащиеся 5 -11 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал
старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 119
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|