№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
1
|
День открытых дверей «Школа приглашает выпускников»
|
Педагоги, выпускники
|
9:00-14:00
|
-
|
Классные руководители
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
Посещение занятий Центра военно-патриотического воспитания
|
Учащиеся правовой группы 10 «Б»
|
9:00-12:30
|
ЦДОДиМ
|
Бычило М.В.
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
1
|
Игра-путешествие «Все это называется природой»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Марчева Н.Г., Веренич Л.С.
|
2
|
Конкурсно-познавательное мероприятие «Птицы в мире людей»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Бузынчик Т.Н., Белоус Т.Н.
|
3
|
Экскурсия в ГУ дополнительного образования "Эколого-биологический центр детей и молодёжи г.Пинска"
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Добрая 40
|
Войтович О.В., Патоцкая В.В.
|
4
|
Фестиваль «Тайны мира»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. № 208
|
Будик Е.В.
Полевчук Н.С.
|
5
|
«О героях былых времен…». Открытый просмотр видеофильма.
|
Учащиеся 9-10 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 119
|
Липская З.Л., Анисимова Д.А.
|
Деятельность педагога-психолога, педагога социального, руководителя ВПВ, педагога - организатора
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
2
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
3
|
Час общения «Добро в твоем сердце»
|
Учащиеся 2 классов
|
11:00-11:45
|
Методический кабинет мл.школа
|
Кучинская Я.И.
|
4
|
Экскурсия в народный музей «Краснознаменной ордена Ушакова 1-й степени Днепровской военной флотилии и 1-го Учебного отряда Военно-Морского Флота ССР»
|
Учащиеся 9 классов
|
12:30
|
ГУО «Средняя школа №1 г. Пинска»
|
Бычило М.В.
Петрушкевич В.Л.
|
Консультации по учебным предметам
|
1
|
Консультация для учащихся и законных представителей по учебному предмету «Русский язык и литература»
|
Учащиеся и законные представители 8 «Б»
|
11:00-11:45
|
Каб .№ 210
|
Полевчук Н.С.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Увлекательное путешествие по родной стране «Вандроўка.by»
|
Учащиеся параллели 6 классов
|
11:00
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
Спортивные состязания «Самый ловкий»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
Зимнее многоборье «Здоровье»
|
Учащиеся 7 -11 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|