№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День взаимодействия с семьей
|
1
|
Шоу талантов «Фабрика звезд»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Марчева Н.Г., Веренич Л.С.
|
2
|
Конкурс рисунков «Моя семья»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Бузынчик Т.Н., Белоус Т.Н.
|
3
|
Тренинг «Я тебя слышу!» (конфликтные ситуации между родителями и детьми)
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 114
|
Войтович О.В., Патоцкая В.В.
|
4
|
Открытый микрофон «Я горжусь своей семьей»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. №208
|
Будик Е.В.,
Полевчук Н.С.
|
5
|
Беседа «Половое созревание. Особенности подросткового возраста»
|
Учащиеся 9-10 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 313
|
Липская З.Л., Анисимова Д.В.
|
Деятельность педагога-психолога, педагога социального
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
2
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
3
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 305
|
Кучинская Я.И.
|
4
|
Диспут «Счастливая семья – это…»
|
Учащиеся 8 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. № 208
|
Кучинская Я.И., Лычковская Д.В.
|
Консультации по учебным предметам
|
1
|
Консультация для учащихся и законных представителей по учебному предмету «География»
|
Учащиеся и законные представители 5 «В»
|
9:00-9:45
|
Каб .№ 114
|
Войтович О.В.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Презентация новых книг для детей и родителей «Давайте читать вместе»
|
Учащиеся параллели 1-11 классов
|
На протяжении всего дня
|
Библиотека
|
Терешко Т.С.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«Чтобы крепнуть и расти»
|
Учащиеся 2 -4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
Турнир «Быстрый мяч»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|
«Патриот»
|
10:00-11:40
|
Каб. № 119
|
Бычило М.В
|