№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
Участие в торжественном открытии областного фестиваля-ярмарки «Берестейские сани – 2024», парад стилизованных машин, шествие Дедов Морозов и Снегурочек
|
Учащиеся 7 «А», 7 «Б» класса, 11 «А»
|
13:30
|
Пл. Ленина
|
Петрушкевич В.Л., Кучинская Я.И. классные руководители
|
2
|
Участие в Республиканском легкоатлетическом «Крещенском забеге»
|
|
12:30
|
Набережная Пины
|
Учителя ФКиЗ
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
1
|
Игра-презентация «Мы в эфире» (Знакомство с профессией репортера)
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Меша С.Л., Богатко С.Н.
|
2
|
Творческая мастерская «Сделаю сам»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Артысюк Е.В., Кравченина Н.Дж.
|
3
|
Шоу-программа «Модный приговор»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 120
|
Басалай И.В.,
Шкудун О.И.
|
4
|
Устный журнал “В мире профессий”
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. №310
|
Скребец Н.В.
|
5
|
Час общения «Интересы и склонности в профессиональном выборе»
|
Учащиеся 9-10 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 313
|
Яковец Т.М., Кухтеня О.А.
|
Деятельность педагога-психолога, педагога социального, руководителя ВПВ
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
10.00 -11.00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
2
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
Консультации по учебным предметам
|
1
|
Консультация для учащихся и законных представителей по учебному предмету «Русский язык и литература»
|
Учащиеся и законные представители 8 «Б»
|
9:00-9:45
|
Каб .№ 310
|
Скребец Н.В.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Турнир знатоков «В гостях у госпожи науки»
|
Учащиеся параллели 5 классов
|
11:00
|
Библиотека
|
Терешко Т.С.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
День здоровья «Хорошо здоровым быть»
|
Учащиеся 5 -11 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал младший корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
2
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|