№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
1
|
Игра «Опасно – безопасно» Репетиция новогодних утренников
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Марчева Н.Г., Веренич Л.С.
|
2
|
Беседа «Все профессии нужны, все профессии важны»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Бузынчик Т.Н., Белоус Т.Н.
|
3
|
Работа творческих мастерских по украшению школы к Новому году
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 114
|
Войтович О.В., Патоцкая В.В.
|
4
|
Круглый стол «Профессии вокруг меня»
|
Учащиеся 5 «Б» класса
|
10:00-10:45
|
Каб. №115
|
Басалай И.В.
|
5
|
Круглый стол «Профессии вокруг меня»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
11:00-11:45
|
Каб. № 208
|
Полевчук Н.С., Будик Е.В.
|
6
|
Работа творческих мастерских по украшению школы к Новому году
|
Учащиеся 9-10 классов
|
11:00-11:45
|
|
Липская З.Л., Анисимова Д.А.
|
Деятельность педагога-психолога
|
1
|
Индивидуальные консультации (по запросу)
|
Законные представители
|
11:00 -12:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
2
|
Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу)
|
Педагоги
|
12:00-13:00
|
Каб. № 201
|
Лычковская Д.В.
|
3
|
Занятие с элементами тренинга «Разнообразный мир профессий»
|
Учащиеся 8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 208
|
Лычковская Д.В.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Кинолекторий «С книжных страниц на большой экран»
|
Учащиеся параллели 7 классов
|
11:00-11:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«Вас вызывает Спортландия»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал нач. корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«В гостях у нас игра»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старш.корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці»
|
9 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 116
|
Голубович Е.Ф.
|
2
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
9-е классы
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
7
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
8
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
9
|
Малая олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык и литература»
|
Учащиеся 5-8 классов
|
11:00
|
В соответствии с графиком
|
Антошук В.Д
|
Работа объединений по интересам
|
«Патриот»
|
10:00-11:40
|
Каб. № 119
|
Бычило М.В
|
«Умелые руки»
|
9:00-10:40
|
Маст. труда
|
Будик Е.В.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|