№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
1
|
«Азбука вежливости»
|
Учащиеся 1-2 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Шоломицкая А.А.,
Морозова Н.А.
|
2
|
Викторина «Символы нашей страны»
|
Учащиеся 3-4 классов
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
|
Красковская М.Л.,
Федорович Н.А.
|
2
|
Конкурсная программа «Экологическое ассорти»
|
Учащиеся 5-6 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 118
|
Терлецкая Л.Н., Ратомская О.А
|
3
|
Тренинг «Скажем школьному буллингу «Нет»!»
|
Учащиеся 7-8 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 211
|
Коржева А.Н., Мойсейчук О.К.
|
4
|
Фестиваль детских инициатив «За нами будущее»
|
Учащиеся 9-11 классов
|
10:00-10:45
|
Каб. № 209
|
Голубович Е.Ф., Антошук В.Д., Курган Т.Г
|
Деятельность педагога-психолога, педагога социального, руководителя ВПВ, педагога - организатора
|
1
|
Работа творческой группы по украшению школы к Новому году
|
Педагоги, учащиеся отдела «Культура и досуг»
|
10:00-11:00
|
-
|
Петрушкевич В.Л.
Лычковская Д.В.
Кучинская Я.И.
|
2
|
Работа творческой группы по украшению школы к Новому году
|
Педагоги, учащиеся отдела «Культура и досуг»
|
11:00-12:00
|
|
Петрушкевич В.Л.
Лычковская Д.В.
Кучинская Я.И.
Бычило М.В.
|
2
|
Рейд «Подросток»
|
Учащиеся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа
|
12:00-14:00
|
-
|
Лычковская Д.В.
Кучинская Я.И.
Бычило М.В.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Поэтический батл
«Мы читаем Тютчева. Присоединяйся!»
|
Учащиеся параллели 8 классов
|
11:00-11:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
«В гостях у нас игра»
|
Учащиеся 2-4 классов
|
10:00-10:45
|
Спорт.зал нач. корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
Соревнования по программе зимнего комплекса «Защитник Отечества»
|
Учащиеся 9-11 классов
|
11:00-11:45
|
Спорт.зал старш.корпус
|
Учителя ФКиЗ
|
Учебная деятельность
|
1
|
Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці»
|
9 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 116
|
Голубович Е.Ф.
|
2
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
9-е классы
|
9:00- 9:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
3
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «История Беларуси»
|
9 «В» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. № 203
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б» класс
|
11:00-11:45
|
Каб. №113
|
Онищук В.А.
|
5
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «А» класс
|
9:00- 9:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
6
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Черчение»
|
10 «Б» класс
|
13:00- 13:45
|
Каб. №211
|
Мойсейчук О.К.
|
7
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А» класс
|
10:00-10:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
8
|
Дополнительные платные услуги по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «В» класс
|
9:00-9:45
|
Каб. №210
|
Полевчук Н.С.
|
9
|
Малая олимпиада по учебному предмету «Английский язык»
|
Учащиеся 5-9 классов
|
10:00
|
В соответствии с графиком
|
Фадеева Н.А.
|
10
|
Консультация для учащихся и законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Русский язык и литература»
|
Учащиеся и законные представители 10 «А»
|
9:00-9:45
|
Каб .№ 209
|
Антошук В.Д.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
11:00-12:40
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Патриот»
|
9:00-10:40
|
Каб. №119
|
Бычило М.В.
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
Каб. №302/актовый зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Импульс»
|
12:30-14:20
|
Акт.зал нач. корпус
|
Захарова Е.В.
|
«Баскетбол»
|
9:20-11:20
|
Спорт. Зал.
|
Колб Г.В.
|