№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
27.03.2023
|
1
|
Спортивные мероприятия оздоровительного лагеря
|
Учащиеся I-IV классов
|
9.00 – 14.00
|
Спортивный зал
|
Новогродская Т.Н.
|
2
|
Турнир по шашкам
|
8-9 классы
|
10.30
|
ГУО «Средняя школа №9 г.Пинска»
|
Лодыга М.С.
|
3
|
Спортландия «Здоровому – всё здорово»
|
УчащиесяV-VI классов
|
11.00 – 12.00
|
Спортивный зал
|
Анисимова Д.В.
|
4
|
Экскурсия в музей «Боевой Краснознаменной, ордена Ушакова I степени, Днепровской военной флотилии». Урок памяти «Их именами названы улицы нашего города»
|
Учащиеся III классов
|
11.00 – 12.00
|
ГУО «Средняя школа №2 г.Пинска»
|
Федорович Н.А.,
Кравченина Н.Д.
Белоус Т.Н.
|
5
|
КТД «Обсудим выпускной»
|
Учащиеся ХI классов (инициативная группа, 3 человека от класса)
|
11:00-12.00
|
Кабинет 29
|
Петрушкевич В.Л.
|
6
|
Экскурсия в Музей ПолесГУ «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»
|
Учащиеся II классов
|
12.00 – 13.00
|
ПолесГУ
|
Красковская М.Л.,
Артысюк Е.В.,
Бузынчик Т.Н.
|
7
|
Круглый стол «О вреде алкоголя в семье»
|
Учащиеся, состоящие на различных видах учета
|
12.00 – 13.00
|
Кабинет педагога социального
|
Кучинская Я.И.
|
28.03.2023
|
1
|
Спортивные мероприятия оздоровительного лагеря
|
Учащиеся I-IV классов
|
9.00-14.00
|
Спортивный зал
|
Новогродская Т.Н.
|
2
|
Час общения «Великая Отечественная война. Известные имена»
|
Учащиеся Vклассов
|
10.00
|
Кабинет 25
|
Патоцкая В.В.,
Ратомская О.А.,
Шкудун О.И.
|
3
|
Турнир по «Шашкам»
|
Учащиеся VIII-IХ классов
|
10.30
|
ГУО «Средняя школа №9 г. Пинска»
|
Лодыга М.С.
|
4
|
Занятие-игра «Успешная формула выбора профессии»
|
Учащиеся Х «Б» класса
|
11.00 – 12.00
|
Кабинет 30
|
Гальянова К.А.
|
5
|
Экскурсия в Музей полка РВСН «Гордимся нашими земляками»
|
Учащиеся I классов
|
11.00 – 12.00
|
ГУО «Средняя школа №3 г.Пинска»
|
Морозова Н.А.,
Богатко С.Н., Веренич Л.С.
|
6
|
Экскурсия в ГУ «Музей Белорусского Полесья»
|
Учащиеся ХI классов
|
12.00 – 13.00
|
Музей Белорусского Полесья
|
Терлецкая Л.Н.,
Басалай И.В.
|
7
|
Игра «Путешествие в страну пионерия»
|
Учащиеся V классов (5 учащихся от класса)
|
12:00 – 13.00
|
Кабинет 29
|
Петрушкевич В.Л.
|
8
|
Турнир по «Дартсу»
|
Учащиеся Х класса
|
13.00
|
Стадион ДОСААФ
|
Анисимова Д.В.
|
9
|
Экскурсия в ЗАГС Пинского горисполкома
|
Учащиеся IХклассов
|
14.30 – 15.30
|
Пинский ЗАГС
|
Гальянова К.А., Кучинская Я.И.
|
29.03.2023
|
1
|
Спортивные мероприятия оздоровительного лагеря
|
Учащиеся I-IV классов
|
9.00-14.00
|
Спортивный зал
|
Новогродская Т.Н.
|
2
|
Турнир по «Шашкам»
|
Учащиеся VIII-IХ классов
|
10.30
|
ГУО «Средняя школа №9г. Пинска»
|
Лодыга М.С.
|
3
|
День подвижных и спортивных игр «Стремительный мяч»
|
Учащиеся VI классов
|
12.00 – 13.00
|
Спортивный зал
|
Анисимова Д.В.
|
4
|
Квиз «По страницам родной Беларуси»
|
Учащиеся правовой группы Х «А» класса
|
12.00 – 13.00
|
Кабинет 29
|
Петрушкевич В.Л.
|
6
|
Экскурсия в ГУ «Музей Белорусского Полесья»
|
Учащиеся IХ классов
|
12.00 – 13.00
|
Музей Белорусского Полесья
|
Антошук В.В.,
Кухтеня О.А.,
Скребец Н.В.
|
7
|
Экскурсия в ГУ «Музей Белорусского Полесья»
|
Учащиеся Х классов
|
13.00 – 14.00
|
Музей Белорусского Полесья
|
Курган Т.Г.,
Петрова Н.А.
|
8
|
Интеллектуально-патриотическая квест-игра «Растим патриотов Беларуси»
|
Учащиеся VI классов
|
13.00 – 14.00
|
Кабинет 24
|
Коржева А.Н.,
Онищук В.А., Полевчук Н.С.
|
30.03.2023
|
1
|
Спортивные мероприятия оздоровительного лагеря
|
Учащиеся I-IV классов
|
9.00-14.00
|
Спортивный зал
|
Новогродская Т.Н.
|
2
|
Турнир мастеров баскетбольного мяча
|
Учащиеся VIII классов
|
11.00 – 12.00
|
Спортивный зал
|
|
3
|
Круглый стол «Ценности современной жизни»
|
Учащиеся, состоящие на различных видах учета
|
12.00 – 13.00
|
Кабинет педагога социального
|
Кучинская Я.И.
|
4
|
Квест-игра «Победа ценою в жизнь»
|
Учащиеся VIII классов
|
12.00 – 13.00
|
Кабинет 20
|
Голубович Е.Ф.,
Яковец Т.М.,
Липская З.Л.
|
5
|
Экскурсия в Пинский медицинский колледж
|
Учащиеся IХ классов (по 7 учащихся)
|
12.30-14.00
|
Ул.Рокоссовского, д.6
|
Антошук В.В.,
Кухтеня О.А.,
Скребец Н.В.
|
6
|
Экскурсия по следам Великой Отечественной войны
|
Учащиеся V классов
|
14.00 – 15.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Бычило М.В.,
Гальянова К.А., Кучинская Я.И.
|
31.03.2023
|
1
|
Спортивные мероприятия оздоровительного лагеря
|
Учащиеся I-IV классов
|
9.00-14.00
|
Спортивный зал
|
Лодыга М.С.
|
2
|
Подвижная игра «Два огня»
|
Учащиеся VIIклассов
|
12:00 – 13.00
|
Спортивный зал
|
|
3
|
Профилактическое занятие «Разговор о вредных привычках»
|
Учащиеся V-VI классов
|
12.00- 13.00
|
Кабинет 30
|
Гальянова К.А.
|
4
|
«Мы вместе» ко Дню единения народов Беларуси и России
|
Учащиеся VIIклассов (6 человек от класса)
|
12:00 – 13.00
|
Кабинет 29
|
Петрушкевич В.Л.
|
01.04.2023
|
1
|
Спортивные мероприятия оздоровительного лагеря
|
Учащиеся I-IV классов
|
9.00-13.00
|
Спортивный зал
|
Новогродская Т.Н.
|
2
|
Турнир по «Мини-футболу»
|
|
10.00-11.00
|
Стадион
|
Анисимова Д.В.
|
3
|
Тренировочные занятия по баскетболу
|
|
11.00 – 12.00
|
Спортивный зал
|
Лодыга М.С.
|
4
|
Библиошоу «Читающие дети умнее всех на свете»
|
Учащиеся VIIклассов
|
10.00-10.45
|
библиотека
|
Терешко Т.С.
|
5
|
Викторина «По страницам истории»
|
Учащиеся IV классов
|
11.00 – 12.00
|
Начальная школа
|
Хомицевич И.И.,
Меша С.Л.,
Марчева Н.Г.
|
6
|
Рейд «Подросток»
|
Учащиеся, с которыми проводится ИПР
|
12:00-14:00
|
|
Гальянова К.А.,
Кучинская Я.И.
|
7
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Химия»
|
7 «А»/ 16
|
11:00
|
|
Денисковец М.В.
|
8
|
Мероприятие 3D формата по учебному предмету «Химия», творческий калейдоскоп «Путешествие в мир открытий. Сумасшедший химик»
|
7 «А»/ 16
|
10:00
|
|
Денисковец М.В.
|