№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
Городская интеллектуальная игра
«Лига знаний» для учащихся IX-XI
классов, изучающих английский язык
|
|
10:00
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Пинска»
|
Шихутская И.В.
|
День взаимодействия с семьей
|
1
|
Родительское собрание совместно с детьми «Капризы ребенка: как с ними бороться»
|
Учащиеся I «А» класса
|
11:00-11:45
|
Нач. корпус
Каб. №13
|
Морозова Н.А.
|
2
|
Круглый стол «Семья-главное богатство человека»
|
Учащиеся VI «Б» класса
|
10:00-10:45
|
Каб. №8
|
Онищук В.А.
|
3
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Биология»
|
Учащиеся и законные представители V «А» класса
|
13:00-13:45
|
Каб. №25
|
Ратомская О.А.
|
4
|
Мероприятие 3D формата по учебному предмету «Биология», творческий калейдоскоп «Англия в рисунках»
|
Учащиеся и законные представители V «А» класса
|
9:00-9:45
|
Каб. №25
|
Ратомская О.А.
|
5
|
Рейд «Семья», индивидуальные консультации в рамках рейда:
|
Семьи, находящиеся в
социально опасном положении
|
12:00 – 14:00
|
По месту жительства
учащихся
|
|
«Организация свободного времени ребенка»
|
Педагог- социальный
Кучинская Я.И.
|
«Безопасность на каникулах»
|
Педагог-психолог Гальянова К.А.
|
Спортивные мероприятия
|
1
|
Спортивные состязания «Веселая скакалка»
|
Учащиеся параллели I классов
|
10:00-10:45
|
Нач. корпус, спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
«Быстрые, смелые, ловкие, умелые»
|
Учащиеся параллели VI классов
|
11:00-11:45
|
Старш.корпус,
спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
Деятельность педагога-организатора
|
1
|
Конкурс «Мисс Весна»
|
Учащиеся V-VIII класса
|
11:00-12:00
|
Актовый зал
|
Отв. педагог-организатор В.Л. Петрушкевич
|
2
|
Творческий конкурс «Придумай слоган про финансы и сформируй свою краткосрочную финансовую цель» (по 2 учащихся от класса)
|
Учащиеся VII-VIII класса
|
10:00-10:45
|
Каб. №4
|
Отв. педагог-организатор В.Л. Петрушкевич
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Литературное знакомство «Я книгу открываю…»
|
Учащиеся параллели VI классов
|
10:00-10:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Информатика»
|
В соответствии со списком
|
11:00-12:30
|
Каб. №26
|
Гончар И.А.
|
2
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Английский язык»
|
В соответствии со списком
|
14:00-15:30
|
Каб. №9
|
Фадеева Н.А.
|
3
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
VIII-е классы
|
9:00-9:45
|
Каб. № 9а
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «В»
|
9:00-10:30
|
Каб.№23
|
Скребец Н.В.
|
5
|
Дополнительные образовательные услуги по подготовке к школе на платной основе «Учимся играя»
|
|
9:00-12:00
|
Нач.корпус, каб.№13
|
Веренич Л.С.
|
6
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку
|
IX «А» , IX «Б» классы
|
10:00-10:45
|
Каб. №15
|
Антошук В.Д.
|
7
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по черчению
|
X «А»
|
11:00-11:45
|
Каб. №13
|
Мойсейчук О.К.
|
8
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по истории Беларуси «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «А»
|
9:00-9:45
|
Каб. №17
|
Патоцкая В.В.
|
IX «Б»
|
10:00-10:15
|
Работа объединений по интересам
|
«Театр на английском языке»
|
9:00-10:40
|
18/ акт. зал
|
Лобко Ю.Г.
|
«Театральный кружок на английском языке»
|
10:00-11:40
|
1
|
Шкудун О.И.
|
«Мастерица»
|
9:00-11:00
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Финансовая грамотность»
|
10:00-11:45
|
Каб. №9а
|
Липская З.Л.
|
«Финансовая грамотность»
|
12:00-13:35
|
Каб. №16
|
Новак Т.В.
|
«Мы и нравственность»
|
11:00-12:30
|
Каб. №17
|
Патоцкая В.В.
|