№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
Городской фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке «Мозаика»
|
|
10:00
|
ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска»
|
Басалай И.В.
Лобко Ю.Г.
|
2
|
Городская олимпиада по информатике среди учащихся VI-VIII классов
|
|
10:00
|
ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска»
|
Гончар И.А.
|
3
|
Городская олимпиада по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»
|
|
10:00
|
ГУО «Средняя школа № 2 г. Пинска»
|
Липская З.Л.
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
1
|
Игра-путешествие «В гостях у Мойдодыра»
|
Учащиеся III «А» класса
|
11:00
|
Нач. корпус
Каб. №7
|
Федорович Н.А.
|
2
|
Разговор о важном «Здоровый образ жизни – это модно»
|
Учащиеся XI «А» класса
|
10:00
|
Каб. №3
|
Терлецкая Л.Н.
|
3
|
День здоровья «Вперед к победе!»
|
Учащиеся параллели IIIклассов
|
10:00
|
Нач. корпус, спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
4
|
День здоровья «Вперед к победе!»
|
Учащиеся параллели XI классов
|
11:00
|
Старш.корпус,
спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
Деятельность педагога – психолога и педагога социального
|
1
|
Занятие с элементами тренинга «Уверенность в себе»
(Аттестационное мероприятие)
|
Учащиеся параллели VIII классов
|
11:00-11:45
|
Каб. №10
|
Отв. педагог-психолог Гальянова К.А.
|
2
|
Профилактическое занятие «Полезные и вредные привычки»
(Аттестационное мероприятие)
|
Учащиеся параллели VIклассов
|
11:00-12:00
|
Каб. №11
|
Отв. педагог-социальный
Кучинская Я.И.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Конкурс талантов «БиблиоЛеди»
|
Учащиеся параллели X-XIклассов
|
10:00-10:45
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Информатика»
|
В соответствии со списком
|
11:00-12:30
|
Каб. №26
|
Гончар И.А.
|
2
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Английский язык»
|
В соответствии со списком
|
14:00-15:30
|
Каб. №9
|
Фадеева Н.А.
|
3
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
VIII-е классы
|
9:00-9:45
|
Каб. № 9а
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «В»
|
9:00-10:30
|
Каб.№23
|
Скребец Н.В.
|
5
|
Дополнительные образовательные услуги по подготовке к школе на платной основе «Учимся играя»
|
|
9:00-12:00
|
Нач.корпус, каб.№13
|
Веренич Л.С.
|
6
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку
|
IX «А» , IX «Б» классы
|
10:00-10:45
|
Каб. №15
|
Антошук В.Д.
|
7
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по черчению
|
X «А»
|
11:00-11:45
|
Каб. №13
|
Мойсейчук О.К.
|
8
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по истории Беларуси «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «А»
|
9:00-9:45
|
Каб. №17
|
Патоцкая В.В.
|
IX «Б»
|
10:00-10:15
|
9
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Белорусский язык»
|
Учащиеся и законные представители VII «Б» класса
|
11:00
|
Каб. №7
|
Ермолич В.М.
|
10
|
Мероприятие 3D формата по учебному предмету «Белорусский язык», інтэлектуальны турнір «Таямніцы роднай мовы»
|
Учащиеся и законные представители V «В» класса
|
10:00
|
Каб. №7
|
Ермолич В.М.
|
11
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Математика»
|
Учащиеся и законные представители V «Б» класса
|
11:00
|
Каб. №2
|
Содель М.В.
|
12
|
Мероприятие 3D формата по учебному предмету «Математика», математический турнир «Непостижимая математика»
|
Учащиеся и законные представители V «В» класса
|
10:00
|
Каб. №2
|
Содель М.В.
|
Работа объединений по интересам
|
«Мастерица»
|
9:00-11:00
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
«Финансовая грамотность»
|
10:00-11:45
|
Каб. №9а
|
Липская З.Л.
|
«ШколаТА»
|
11:00-12:35
|
Каб. №29
|
Петрушкевич В.Л.
|
«Финансовая грамотность»
|
12:00-13:35
|
Каб. №16
|
Новак Т.В.
|