№
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Участие в городских мероприятиях
|
1
|
Участие в городском смотр-конкурсе знаменных групп
|
Знаменная группа учреждения образования (учащиеся XI «Б»)
|
10:00
|
ГУО «Средняя школа №3 г. Пинска»
|
Петрушкевич В.Л.
|
День здорового образа жизни
|
1
|
Час общения с учащимися «Здоровье - это вершина всего»
|
Учащиеся VII классов
|
11:00
|
Каб. №11
|
Кучинская Я.И.
|
2
|
Занятие с элементами тренинга «Я и мое здоровье»
|
Учащиеся VI классов
|
12:00
|
Каб. №11
|
Гальянова К.А.
|
Мероприятия воспитательной направленности
|
1
|
Игра «Выбирая профессию»
|
Учащиеся VI «Б» класса
|
10:00
|
Каб. №8
|
Онищук В.А.
|
2
|
Сказочное путешествие «Новогодняя сказка»
|
Учащиеся II «В» класса
|
11:00
|
Каб. №12,
нач. корпус
|
Бузынчик Т.Н.
|
3
|
Оформление кабинетов к Новому году (по желанию)
|
V- XI классы
|
В течении дня
|
|
Классные руководители
|
Спортивная деятельность
|
1
|
День здоровья «Вас вызывает спортландия»
|
Учащиеся параллели II классов
|
10:00
|
Нач. корпус, спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
2
|
День здоровья
|
Учащиеся параллели VIклассов
|
11:00
|
Старш.корпус,
спорт.зал
|
Учителя ФКиЗ
|
Просветительская деятельность
|
1
|
Посещение библиотеки Им. Е.И. Янищиц в рамках работы объединения по интересам «Мы и нравственность»
|
Учащиеся объединения по интересам
|
10:00
|
|
Патоцкая В.В.
|
Деятельность библиотеки
|
1
|
Информ - минутка “Каждый имеет право…”
|
Учащиеся VI классов
|
В течении дня
|
Библиотека
|
Казадоева Е.А.
|
Учебная деятельность
|
1
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Информатика»
|
В соответствии со списком
|
11:00-12:30
|
Каб. №26
|
Гончар И.А.
|
2
|
Занятие учебных курсов по учебному предмету «Английский язык»
|
В соответствии со списком
|
14:00-15:30
|
Каб. №9
|
Фадеева Н.А.
|
3
|
Факультативное занятие «Белорусские земли с древних времен до начала X века»
|
VIII-е классы
|
9:00-9:45
|
Каб. № 9а
|
Липская З.Л.
|
4
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по истории Беларуси «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «А» класс
IX «Б» класс
|
10:00-10:45
11:00-11:45
|
Каб. № 6
|
Кулина Л.В.
|
5
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку «Готовимся к сдаче экзамена»
|
IX «В»
|
9:00-10:30
|
Каб.№23
|
Скребец Н.В.
|
6
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по черчению
|
X «А»
|
11:00-11:45
|
Каб. №13
|
Мойсейчук О.К.
|
7
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку «Сдача ЦЭ»
|
XI «Б»
|
13:00-13:45
|
Каб. №11
|
Петрова Н.А.
|
8
|
Дополнительные образовательные услуги по подготовке к школе на платной основе «Учимся играя»
|
|
9:00-12:00
|
Нач.корпус, каб.№13
|
Веренич Л.С.
|
9
|
Школьная олимпиада по учебному предмету «Русский язык»
|
V- VIII классы
|
11:00
|
По графику
|
Терлецкая Л.Н.
|
10
|
Дополнительные образовательные услуги на платной основе по русскому языку
|
IX «А» , IX «Б» классы
|
9:00-9:45
|
Каб. №15
|
Антошук В.Д.
|
13
|
Мероприятие 3D формата, по учебному предмету «Английский язык», «NewYearandChristmasfun»
|
VII «Б» класс
|
10:00-10:45
|
Каб.№4
|
Шихутская И.В.
|
14
|
Мероприятие 3D формата по учебному предмету «Обществоведение», интеллектуальная игра «Жить по законам»
|
XI «Б» класс
|
12:00-12:45
|
Каб. № 9а
|
Липская З.Л.
|
15
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Математика»
|
|
9:00-9:45
|
Каб.№8
|
Онищук В.А.
|
16
|
Консультация для учащихся и их законных представителей (по выполнению домашнего задания, тематический контроль и т.д.) по учебному предмету «Белорусский язык»
|
|
10:00-10:45
|
Каб.№5
|
Голубович Е.Ф.
|
Работа объединений по интересам
|
1
|
«Мы и нравственность»
|
10:00-11:30
|
Каб. №17
|
Патоцкая В.В.
|
2
|
«Мастерица»
|
9:00-11:00
|
Маст.труда
|
Мойсейчук О.К.
|
3
|
Театр на английском языке «Мозаика»
|
9:00-10:30
|
Каб. №18
|
Лобко Ю.Г.
|
4
|
«ШколаТА»
|
14:05 – 15:45
|
Каб. №29
|
Петрушкевич В.Л.
|
5
|
«Финансовая грамотность»
|
10:00-11:45
|
Каб. №9а
|
Липская З.Л.
|
6
|
«Театральный кружок на английском языке»
|
10:00-11:30
|
Каб. №1
|
Шкудун О.И.
|
7
|
«Финансовая грамотность»
|
12:00-13:35
|
Каб. №16
|
Новак Т.В.
|