06.04.21

Суббота приглашает

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

10 апреля 2021

1. Участие в городском турнире среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Пинска (учащиеся IX«Б» класса)

Начало  9.45                   ГУО «Средняя школа №9 г. Пинска»  Отв. Петрушкевич В.Л.

2. Консультация для законных представителей «Игровые зависимости. Причины возникновения и формы проявления компьютерной зависимости» (по запросу)

Начало 13.00                              каб. пед. социального                Отв. Полюхович О.Л.

3. Спортивное мероприятие для параллели Iклассов

Начало 10.00                                                  Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

4.Мультмарафон  для параллели I классов «Любимые герои». (по 5-6 человек от класса)

Начало 13.00                               нач.корпус                                                Отв. Белоус Т.Н.

5.Мероприятие в библиотеке для I классов «У книжки именины» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                         библиотека нач.корпус                  Отв. Касперович О.В.

6.Родительский университет для родителей Iклассов «Режим дня школьника»(5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                                             нач.корпус                          Отв. Федорович Н.А.

7.Спортивное мероприятие для параллели VI классов

Начало 11.00                                                Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

8.Мероприятие для параллели VI классов «С добротой в сердце» (по 5-6 человек от класса)

Начало 10.00                                    каб. 20                                            Отв. Яковец Т.М.

9.Родительский университет для родителей VI классов «Безопасность в сети интернет» (5-7 родителей от класса)

Начало 13.00                                             каб. 25                                 Отв. Ковальчук И.Ю.

10. Мероприятие в библиотеке для Vклассов «Читаем. Играем. Не скучаем» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                                      библиотека                           Отв. Казадоева Е.А.

Работа объединений по интересам:

«Мастерица»                      9.00                       мастерские                                             Отв.Мойсейчук О.К.

«Мастерица»                      10.00                     мастерские                                                         Отв.БудикЕ.В.

«Мы и нравственность»           10.00                        каб. 8                                              Отв. Патоцкая В.В.

Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»  9.25            каб.9 (нач.шк)                   Отв. Стаховец Н.Б.

«Нон-стоп»   13.00                                                                                                             Отв. Тарасевич Э.А

«Грация»   10.00                                                                                                              Отв. Тарасевич Э.А.

«Юный дизайнер»      11.30                                                                                           Отв. Тарасевич Э.А.

«Креативное творчество»   11.00                                    каб.20                                        Отв. Торчило Е.Э

11. Консультирование родителей по вопросам обучения  «Учение с увлечением»  (английский язык)

Начало 10.00                                                 Каб. 22                                  Отв. Кухтеня О.А.

12.Консультирование учащихся XI классов по подготовке к ЦТ

Начало 11.00                                                 Каб. 9                                   Отв. Фадеева Н.А.

13.Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 9.00                                             Каб. 9а.                                        Отв. Липская З.Л.

14.Факультативное занятие «Мир человека»

Начало 10.00                                            Каб. 9а.                                       Отв. Липская З.Л.

15.Факультативное занятие «Основы финансовой грамотности»

Начало 11.00                                            Каб. 9а.                                       Отв. Липская З.Л.

16.Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 10.00                                        Каб. 6.                                         Отв. Кулина Л.В.

17.Занятия в городском ресурсном центре по обществоведению (по списку).

Начало 11.00                                           Каб. 6.                                        Отв. Кулина Л.В.

18. Занятия в городском ресурсном центре по информатике (по списку).

Начало 11.00                                             Каб.  26.                               Отв. Гончар И.А.

19. Занятия в городском ресурсном центре по биологии (по списку).

Начало 11.30                                      Каб. 25.                                Отв. Ковальчук И.Ю.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!