Суббота приглашает

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

17 апреля 2021

1. Сбор инициативных групп учащихся XI классов по вопросам организации выпускного

Начало  11.00                               каб. 29                                    Отв. Петрушкевич В.Л.

2.Турнир знатоков «Мы живем по закону» для учащихся  правовых групп IX «Б» и IX «В» класса.

Начало 11.00                                     каб. 4                                           Отв. Полюхович О.Л.

3. Спортивное мероприятие для параллели IIклассов

Начало 10.00                                                  Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

4.Конкурс эрудитов для учащихся II классов «Знаете ли вы?» (из области правового воспитания)(по 5-6 человек от класса)

Начало 11.00                               нач.корпус                                         Отв. Хомицевич И.И.

5.Мероприятие в библиотеке для II классов «Почитатели сказок» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                         библиотека нач.корпус                                    Отв. Касперович О.В.

6. Родительский университет для родителей IIклассов «Трудовое воспитание детей в семье.»(5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                                             нач.корпус                                   Отв. Марчева Н.Г.

7.Спортивное мероприятие для параллели V классов

Начало 11.00                                                      Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

8.Правовой аукцион для параллели V классов «Кто такой хулиган?»(по 5-6 человек от класса)

Начало 9.00                                         каб. 5                                        Отв. Мойсейчук О.К.

9.Родительский университет для родителей V классов «Меры наказания и поощрения в современной семье.» (5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                                             каб. 16                                              Отв. Будик Е.В.

10.Мероприятие в библиотеке для Vклассов «Сказки о хорошем поведении» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                                      библиотека                                   Отв. Казадоева Е.А.

Работа объединений по интересам:

«Мастерица»                      9.00                   мастерские                    Отв.Мойсейчук О.К.

«Мастерица»                      10.00                  мастерские                              Отв.БудикЕ.В.

«Мы и нравственность»           10.00            каб. 8                           Отв. Патоцкая В.В.

Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»  9.25   каб.9 (нач.шк) Отв. Стаховец Н.Б.

«Нон-стоп»   13.00                                                                              Отв. Тарасевич Э.А.

«Грация»   10.00                                                                                 Отв. Тарасевич Э.А.

«Юный дизайнер»      11.30                                                                Отв. Тарасевич Э.А.

«Креативное творчество»   11.00                                каб.3              Отв. Торчило Е.Э.

11. Областная олимпиада по английскому языку, немецкому языку, биологии.

Начало 10.00                                                                                                                  Отв. По приказу

12.Консультирование учащихся IX классов по математике «Готовимся к экзамену»

Начало 9.00                                                Каб. 8                                                         Отв. Шоломицкая И.Я

13. Консультирование родителей учащихся IX классов по химии  «Я – хочу, я-могу, надо…»

Начало  10.00                                                     Каб. 2                                                  Отв. Курган Т.Г.

14.Консультирование родителей учащихся VII классов по русскому языку  «Учение с увлечением»

Начало  11.00                                                        Каб. 1                                                      Отв. Скребец Н.В.

15.Консультирование учащихся XI классов по химии по подготовке к  ЦТ

Начало  11.00                                                        Каб. 2                                                     Отв. Ятусевич Ж.П.

16.Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 9.00                                                                 Каб. 9а.                                              Отв. Липская З.Л.

17.Факультативное занятие «Мир человека»

Начало 10.00                                                         Каб. 9а.                                     Отв. Липская З.Л.

18.Факультативное занятие «Основы финансовой грамотности»

Начало 11.00                                                         Каб. 9а.                                     Отв. Липская З.Л.

19.Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 10.00                                                  Каб. 6.                                         Отв. Кулина Л.В.

20.Занятия в городском ресурсном центре по обществоведению (по списку).

Начало 11.00                                           Каб. 6.                                        Отв. Кулина Л.В.

21.Занятия в городском ресурсном центре по информатике (по списку).

Начало 11.00                                             Каб.  26.                                   Отв. Гончар И.А.

22.Занятия в городском ресурсном центре по биологии (по списку).

Начало 11.30                                      Каб. 25.                                       Отв. Ковальчук И.Ю.