Суббота приглашает

ВНИМАНИЕВНИМАНИЕВНИМАНИЕ!
6 февраля 2021 года

1.Консультации для родителей «Конфликтные ситуации между родителями и детьми: как услышать ребенка» (по запросу).

Начало 13.00                Каб. пед. социального      Отв. Полюхович О.Л.

2. Спортивное мероприятие для параллели IV классов

Начало 10.00                         Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

3. Мероприятие для параллели IV классов мастерская «Зимний букет». (по 5-6 человек от класса)

Начало 12.30                          нач.корпус               Отв. Артысюк Е.В.

4. Родительский университет для родителей IV классов «Как научить своего ребенка жить в мире людей». (5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                           нач.корпус                Отв. Судакова О.Г.

5. Мероприятие в библиотеке для IV классов «Всё на свете интересно» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                           нач.корпус               Отв. Касперович О.В.

6. Спортивное мероприятие для параллели IX классов

Начало 10.00                            Отв. Учителя ФКиЗ, классные руководители

7. Час общения для параллели IX классов «Этикет и мы». (по 5-6 человек от класса)

Начало 11.00                            каб.3                     Отв. Терлецкая Л.Н.

8. Родительский университет для родителей IX классов «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять.»

Начало 12.00                           каб. 31                 Отв. Басалай И.В.

9. Мероприятие в библиотеке для IX классов «О профессиях разных, нужных и важных» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                             библиотека             Отв. Казадоева Е.А.

10. Консультация по биологии для VII классов.

Начало 9.00                               каб.25                  Отв. Павлюковец О.В.

11.Школьная олимпиада по биологии для VI-VIII классов

Начало 10.00                           каб.25                   Отв. Учителя биологии

12. Факультатив «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 9.00                             Каб. 9а.                 Отв. Липская З.Л.

13. Факультатив «Мир человека»

Начало 10.00                           Каб. 9а.                   Отв. Липская З.Л.

14. Факультатив «Основы финансовой грамотности»

Начало 11.00                           Каб. 9а.                   Отв. Липская З.Л.

15. Факультатив «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 10.00                           Каб. 6.                         Отв. Кулина Л.В.

16. Занятия в городском ресурсном центре по обществоведению (по списку).

Начало 11.00                            Каб. 6.                         Отв. Кулина Л.В.

17. Занятия в городском ресурсном центре по информатике (по списку).

Начало 11.00                            Каб. 26.                       Отв. Гончар И.А.

18. Занятия в городском ресурсном центре по биологии (по списку).

Начало 11.30                           Каб. 25.                       Отв. Ковальчук И.Ю.

Работа объединений по интересам:

Название объединения

«Мастерица»

мастерские

Мойсейчук О.К.

«Мастерица»

мастерские

БудикЕ.В

«Что? Где? Когда?»

каб.8

Патоцкая В.В.

Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»

каб.9 (нач.шк)

Стаховец Н.Б.

«Креативное творчество»

каб.20

Торчило Е.Э

«Нон-стоп»

«Грация»

«Юный дизайнер»

«ШколаТА»

каб .29

Петрушкевич В.Л.

«PROдвижение»

каб .24

Полюхович О.Л.

«Равный обучает равного» 11.00 каб .19 Титко С.В.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!