Суббота приглашает

ВНИМАНИЕВНИМАНИЕВНИМАНИЕ!
30 января 2021 года

1.Консультации для родителей IX, XI классов «Жизненные планы и профессиональное самоопределение подростков. Роль родителей в профессиональном самоопределении подростка» (по запросу).

Начало 13.00                             Каб. пед. психолога                             Отв. СППС

2.Спортивное мероприятие для параллели III классов

Начало 10.00                                                      Отв. Учителя ФКиЗ,                   классные руководители

3.Мероприятие для параллели III классов «Мастерская детской аппликации». (по 5-6 человек от класса)

Начало 11.00                                нач.корпус                          Отв. Веренич Л.С.

4.Родительский университет для родителей III классов «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка». (5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                                    нач.корпус                            Отв. Богатко С.Н.

5.Мероприятие в библиотеке для III классов «Путешествие в страну сказок» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                                    нач.корпус                            Отв. Касперович О.В.

6.Спортивное мероприятие для параллели X классов

Начало 11.00                                                   Отв. Учителя ФКиЗ,                   классные руководители

7.Диалог для параллели X классов «Стресс и пути его преодоления». (по 5-6 человек от класса)

Начало 10.00                                  каб.25                                       Отв. Ратомская О.А.

8.Родительский университет для родителей III классов «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка». (5-7 родителей от класса)

Начало 12.00                                   каб. 1                          Отв. Хомич Т.В.

9.Мероприятие в библиотеке для классов «Наша спадчына» (по 5 человек от класса)

Начало 12.00                                    библиотека                 Отв. Казадоева Е.А.

10.Факультатив «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Начало 10.00                                каб. 6.                             Отв. Кулина Л.В.

11.Занятия в городском ресурсном центре по обществоведению (по списку).

Начало 11.00                               каб. 6.                               Отв. Кулина Л.В.

12.Занятия в городском ресурсном центре по информатике (по списку).

Начало 11.00                                каб. 26.                            Отв. Гончар И.А.

13.Занятия в городском ресурсном центре по биологии (по списку).

Начало 11.30                           каб. 25.                           Отв. Ковальчук И.Ю.

Работа объединений по интересам:

Название объединения

«Мастерица»

мастерские

Мойсейчук О.К.

«Мастерица»

мастерские

БудикЕ.В

«Что? Где? Когда?»

каб.8

Патоцкая В.В.

Вокальный ансамбль «Солнечный лучик»

каб.9 (нач.шк)

Стаховец Н.Б.

«Креативное творчество»

каб.20

Торчило Е.Э

«Нон-стоп»

«Грация»

«Юный дизайнер»

«ШколаТА»

каб .29

Петрушкевич В.Л.

«PROдвижение»

каб .24

Полюхович О.Л.

«Равный обучает равного» 11.00 каб .19 Титко С.В.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!