Суббота приглашает

ВНИМАНИЕВНИМАНИЕВНИМАНИЕ!
19 мая 2018 года

1. День здоровья, спорта и туризма для учащихся 9-х классов. Соревнования по пионерболу.

11.00-12.00                             Спорт. зал                              Отв. Конончук Ю.П.

2.Тренировка сборной команды школы по баскетболу, 8-11-е классы.

9.00-11.00                             Спорт. зал                                  Отв. Конончук Ю.П.

3.  Фестиваль искусств для учащихся 1-4-х классов.

Начало 11.00                                             Отв. Стельмашук Е.Ф., Стаховец Н.Б.

4. Участие городском пионерском празднике «Пионерская дружба крепка», сборная команда школы 5-7-х классов.

Начало 11.00          Городской парк культуры и отдыха        Отв. Черняк М.О.

5. Репетиция вальса учащимися 11-х классов.

13.00-15.00                     Школьный двор                             Отв. Стельмашук Е.Ф.

6. 3D-мероприятие Клуб веселых математиков для учащихся 8–х классов.

Начало 9.00                         Каб.11                                           Отв. Сафонов С.Д.

7.Консультирование для учащихся выпускных классов по учебному предмету (английский язык).

Начало 11.00                    Каб. 18                                               Отв. Шкудун О.И.

8.Консультирование для учащихся 9-х классов по учебному предмету (русский язык).

Начало 11.00                    Каб. 15                                           Отв. Котвицкая С.С.

9. Консультирование для учащихся 9-х и 11-х классов по учебному предмету (математика).

Начало 10.00                     Каб. 13                               Отв. Гуревский Е.А.

Начало 10.00                     Каб. 10                               Отв. Невар С.Э.

10. Участие в городском туристическом слете учащихся школ и гимназий  «К вершинам – вместе!», сборная команда школы (согласно положению).

Отв. Лодыга М.С.

11. Собрание для выпускников по подготовке итоговой линейки и  выпускного вечера.

Начало 12.30              Каб. 17                                                    Отв. Кухновец И.П.

12. Индивидуальные консультации по профориентации для учащихся и родителей 11-х классов.

11.00-13.00              Кабинет психолога                                   Отв. Беленкова Т.В.

13. Встреча с инспектором ИДН «Лето-2018» для учащихся в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая и воспитательная работа.

Начало 12.00                  Каб. 16                 Отв. Полюхович О.Л., Якушевич С.Г., Мойсейчук О.К., Липская З.Л., Полевчук Н.С., Яковец Т.М.

14. Занятия в ресурсных центрах, факультативные и по интересам согласно расписанию.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей!